MENARINI INTERNAT. O.L.S.A
FASTUMDOL ANTINF*10CPR 25MG
Principi attiviOgni compressa contiene: dexketoprofene 12,5 mg o 25 mg come dexketoprofene trometamolo. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.Eccipientiamido di mais cellulosa microcristallina sodio amido glicolato glicerolo distearato ipromellosa titanio diossido glicole prop..
€ 6,35 € 6,50
€ 6,35 € 6,50 IVA esclusa: € 5,77