FARMAKOPEA SPA
SUBITENE*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviCompresse effervescenti Ogni compressa da 200 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 256 mg (corrispondenti a 200 mg di Ibuprofene). Ogni compressa da 400 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 512 mg (corrispondenti a 400 mg di Ibuprofe..
€ 4,20
€ 4,20 IVA esclusa: € 3,82
SUBITENE*orale grat 12 bust 400 mg
Principi attiviCompresse effervescenti Ogni compressa da 200 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 256 mg (corrispondenti a 200 mg di Ibuprofene). Ogni compressa da 400 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 512 mg (corrispondenti a 400 mg di Ibuprofe..
€ 8,70
€ 8,70 IVA esclusa: € 7,91